Home সারাদেশ সকল কর্মসূচীতে অংশগ্রহণ আছে জেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক ও সদস্য সচিবের

সকল কর্মসূচীতে অংশগ্রহণ আছে জেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক ও সদস্য সচিবের

22
0

কুষ্টিয়া প্রতিনিধিঃ সরকারের পদত্যাগ ও নির্দলীয় নিরপেক্ষ, সরকারের অধীনে নির্বাচনের একদফা ও নির্বাচনী তফসিল বাতিলের দাবিতে কেন্দ্র ঘোষিত কর্মসূচী বাস্তবায়নে লক্ষে মাঠে আছেন কুষ্টিয়া জেলা ছাত্রদল। জেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক মোজাক্কির রহমান রাব্বি ও সদস্য সচিব, খন্দকার তসলিম উদ্দিন নিশাতের নেতৃত্বে জেলা ও উপজেলা পালিত হয়েছে অধিকাংশ কর্মসূচী।

এ দিকে গত ২৮ নভেম্বরের পরে জেলায় যে কয়েকটি নাশকতা মামলা হয়েছে, অধিকাংশ মামলা আসামী মোজাক্কির রহনান রাব্বি ও খন্দকার তসলিম উদ্দিন নিশাত। নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক দৌলতপুর উপজেলা ছাত্রদল নেতা বলেন, রাব্বি ও তসলিম নিশাত নেতৃত্বে এসেছিল বলেই আজ কুষ্টিয়া জেলার সকল উপজেলায় ছাত্রদল এত ঐক্যবদ্ধো। এবং কেন্দ্র ঘোষিত সকল কর্মসূচীতে আমাদের অংশগ্রহণ আছে এবং থাকবে।