Home সারাদেশ শার্শায় নসিমন চাপায় ১জন নিহত

শার্শায় নসিমন চাপায় ১জন নিহত

38
0

আঃজলিল,স্টাফ রিপোর্টারঃ যশোরের শার্শায় অবৈধ তিন চাকার গাড়ি (নসিমন) চাপায় খোরশেদ আলী (৬৫)নামে এক বয়স্ক ব্যাক্তি নিহত হয়েছে। শনিবার (১৯ আগষ্ট) বেলা সাড়ে ১১টার সময় নাভারন থেকে নিজামপুর সড়কের উত্তর বুরুজবাগান তালতলার মোড়ে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।

নিহত খোরশেদ আলী শার্শা উপজেলা উত্তর বুরুজবাগান গ্রামের মোকছেদ আলীর ছেলে। তবে প্রত্যাক্ষদর্শিরা জানায়, ঘটনার সময় খোরশেদ আলী তালতলার মোড় থেকে বাসায় যাওয়ার সময় রাস্তা পার হচ্ছিলো।
এসময় একটি দ্রুতগামী মোটরসাইকেল তাকে ধাক্কা দেয়। সে মাটিতে পড়ে গেলে পরিবর্তিতে একটি নসিমন তাকে চাপা দেয়। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করে।

Previous articleশার্শায় একটি ওয়ান শুটার গান ও গুলিসহ সন্ত্রাসী বাবু গ্রেফতার
Next articleদৌলতপুরে পল্লী চিকিৎসক চিকিৎসা দিতে গিয়ে কানের পর্দা ফাটালেন রুগীর