Home যশোর শার্শায় একটি ওয়ান শুটার গান ও গুলিসহ সন্ত্রাসী বাবু গ্রেফতার

শার্শায় একটি ওয়ান শুটার গান ও গুলিসহ সন্ত্রাসী বাবু গ্রেফতার

42
0

আঃজলিল,স্টাফ রিপোর্টারঃ যশোরের শার্শায় একটি ওয়ান শুটার গান ও ২ রাউন্ড গুলিসহ সন্ত্রাসী বাবু হোসেন (২২) কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শনিবার(১৯ আগস্ট) সকালে শার্শা থানাধীন জিরেনগাছা কাশিয়াডাঙ্গা কাটাখালি ব্রিজের উপর হতে তাকে গ্রেফতার করা হয়।গ্রেফতারকৃত বাবু জিরেনগাছা গ্রামের রফিকুল ইসলাম এর ছেলে।পুলিশ জানায়, গোপন খবর পেয়ে জিরেনগাছা থেকে ব্রিজের আগ্নেয়াস্ত্র বহনকারী সন্ত্রাসী বাবু কে গ্রেফতার করা হয়। পরে তার শরীর তল্লাশি করে কোমর থেকে একটি ওয়ান শুটার গান পিস্তল ও তার প্যান্টের পকেট থেকে ২ রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়।শার্শা থানার (ওসি) এসএম আকিকুল ইসলাম বলেন, এ ঘটনায় এলাকার চিহ্নিত সন্ত্রাসী বাবুর বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে মামলা দিয়ে যশোর বিজ্ঞ আদালতে পাঠানো হয়েছে।